Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 06.10.2024, 03:39

OnlyTeam


Заявка - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Заявка
L1ndaДата: Суббота, 31.10.2009, 10:37 | Сообщение # 16
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 41
Статус: Offline
Че вы тут устроили то? Он был еше на том серве где мы свой клан создавали а потом еше када на том же серве у нас с бестами был альянс и что?
Манна небесная у нас в клане не сыпиться с неба - поверь Я наблюдаю и вижу четко кто что и кому Человек вступивший в клан может вылететь в этот же день
Или сморозит чушь и тоже досвидос - короче разные причины .З ачем неная писать .Что вы лезите туда где вы понятия не имеете кто и что .Есть такое хорошее правило- считай тока свои деньги и лезь тока в свой кошелек .Я вообше ненаю ни 1 форума (легенд ни дв ни веларов ) Нафиг мне это надо - человек пкажет ся в процессе игры вот и все
 
ВидениеДата: Суббота, 31.10.2009, 14:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля зачем тебе форумы, ты и так неплохо справляешься, переманиваешь людей и даже не для того что они тебе нужны, а для того чтобы насолить другим. В Твоем понимание достижение цели может быть самым грязным. Например: как упали пару раз Ваши хиро, «оО как так позор», давай сливать на тп. Это смешно. Как упали ваши враги, так в хиро чат такое несете, на голову не натянешь. Помниться мне как на ивенте, до того как ивент начался вы кинулись в бой на тех кто не стоял в камне и легли сами, сразу кричать что богаюзеры, а о себе не подумали что вы тоже самое делали. Я ничего против не имею, но ребят если это игра надо быть чуточку честнее. У вас и так преимущество в том, что вы там все хиро, и вы сами понимаете, как с вами трудно справиться, радуйтесь, что с вами тут еще кто-то играет и борется, иначе Вам будет скучно и сервак опустеет.
 
L1ndaДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:06 | Сообщение # 18
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 41
Статус: Offline
Принят
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа