Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 06.10.2024, 03:30

OnlyTeam


Моно в клан ??7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Моно в клан ??7
AsenizatorДата: Вторник, 27.10.2009, 02:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Имя; Микола
2) Возраст; скоро вже 20
3) Город; село Гондурасывка
4) Ник чара, профа, левел, наличие сабов, ноблес (есть/нет); Asenizator , я 45 вже скоро короча профа такой чувак с 2 дуаламы чорненькый с такою прыческою прыкольною корчое есть Д дуалы +2 но валят як ик +16 короче вообще бомба по 15 к криты валят ! если примете БУДУ РВАТЬ И МЕТАТЬ ВСЕХ а точно чуть не забув ше я цей композит почти сет ну правда там ше нада шлем и перчаткы бо просрав уже був ПК чуть головю об стенку не вбывся !
5) В чем одет(броня,оружие, бижутерия); повторяю ! Saber*saber дуалы короче таки БОМБА а не Дуалы !!! конечно Д грейд но це не важно !! важно шо человек я добрый и отзывчивый ! для редких случаеа в мене е лук ЕМИК ! на +3 и са ! короче э бижа комон Ц но Эфективно ! 4-5 магов в течении 5 минут выдержую ! ложу всех !
6) Ники, профы и левела других чаров; Какой основной? Нема в мене бильше такых МЕГО чарив це одын Ногебаторь такый жестокый
7) В каких кланах были до этого? Хотел но все боялись боялись брать ! бо мог в замесе с 1 абилки всех положить даже своих !
8) Где играете? дом/клуб; на улице
9) Время вашего on-line? (как часто в игре). онлайн большой но комп иногда не роботает
10) Готовы ли взять на саб саппорта нужного клану и играть им когда скажут? нет не готов я ше свогго чара не докачав колы докачаю хотяб до 70 тоди будем базарить будувсех РВАТЬ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !
11) Скорость интернета и траффик (анлим/ограничение). незнаю яка скорость но не комп а ракета !
12) Есть ли микрофон? Готовы ли сидеть в Ventrilo? де я можу взяты той мыкрофон мениб хлиба купити а не фашого мыкрофона !
13) почему вы выбрали именно нас ? в мене ник Осенизатор а ваш клан трошкы попахуе гимном и вас багато неадекватив як в нашому сели поетому вы мени як родные ! я понимаю вашу ростеряность ! и желания взяты мене побыстрей в клан ! но вы подумайте потомушо я рву всех кто попадет под руку !я дуже жесокий чел хотя и 46 лвла !

ДОСИДАНИЕ БУДУЩИЕ СОКЛАНЫ Я НАДЕЮСЬ ТАМ МНОГО ТАКИХ КАК Я ПРАВЕЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ДОВСТРЕЧЫ

 
LotarДата: Вторник, 27.10.2009, 09:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ты должен стать нублом, кинуть соклана/клан на эпик, ты должен сначало быть в клане который воюет против Only Team всячески полевать их грязью и только потом выйти или быть кикнутым из него, попросится сюда. Так же в плюс тебе будет слив в ПК на телепорте игроков в начальных локациях кача. Вопщем одним словом ты должен быть проффесиональным игроком и не делитантом ! и тогда тебе откроют дверь в эту святая святых =)
Да и сделай макросы "Only Team !!!" , "ГОУ НА ОЛИ НУБЫ" , "ХАХА С ОДНОГО НЮКА УПАЛ ТЫ ПО ЖИЗНИ ЛОООООХ" и.т.д
 
KronДата: Вторник, 27.10.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыы
 
MYCHALYCHДата: Вторник, 27.10.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите пацана, ручаюсь за него. Он уже был старшим ассенизатором, когда я только учился ключи подавать.
 
L1ndaДата: Среда, 28.10.2009, 09:46 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 507
Репутация: 41
Статус: Offline
Не здесь тока реальные пацаны как я)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа